Добро пожаловать АРГУС - пожарная сигнализация , видеонаблюдение, контроль доступа, техническое обслуживание | +7 (495) 504-87-80, (495) 972-97-41
Контакты: +7 (495) 504-87-80, +7 (495) 421-01-43, info@protected.ru


10 лучших статей

·  1: РД 009.01-96 Типовой регламент технического обслуживания пожарной сигнализации.

·  2: Техническое обслуживание пожарной сигнализации и видеонаблюдения (ТО ПС ОС Видео)

·  3: Комплект видеонаблюдения IV professional : 8 цветных камер и регистратор

·  4: Руководящий документ МВД РФ (Инженерно-техническая укрепленность. Технические средства охраны. Требования и нормы проектирования по защите объектов от преступных посягательств)

·  5: Цифровое и аналоговое видеонаблюдение

·  6: Нормы пожарной безопасности НПБ 88-2001 (Установки пожаротушения и сигнализации. Нормы и правила проектирования)

·  7: Строительные нормы и правила СНиП 21-01-97 (Пожарная безопасность зданий и сооружений)

·  8: Рекомендации к техническому обеспечению пожарной безопасности образовательных учреждений

·  9: Аргус : контакты, телефоны, e-mail

·  10: Пожарная сигнализация


· Разработка пожарной декларации

· Техническое (сервисное) обслуживание систем безопасности

· РД 009.02-96 Установка пожарной автоматики, техническое обслуживание и планово-предупредителный ремонт.

· РД 009.01-96 Типовой регламент технического обслуживания пожарной сигнализации.

· РД 78.36.005-2005 Рекомендации о порядке обследования объектов, принимаемых под охрану

· Техническое (сервисное) обслуживание средств и систем тревожной сигнализации

· Техническое (сервисное) обслуживание систем контроля и управления доступом (СКУД , СКД)

· Техническое (сервисное) обслуживание охранной сигнализации

· Техническое (сервисное) обслуживание видеонаблюдения

· Комплект видеонаблюдения IV professional : 8 цветных камер и регистратор

   

Новая модель IP-камер RVi - IPC52DN20

Дата публикации: 07.09.2012

Новая модель IP-камер RVi - IPC52DN20


Задача видеонаблюдения для таких объектов, как дамбы, большие парковки, склады и протяжённые периметры, всегда была нетривиальной. Здесь следует использовать камеры с завышенным разрешением, а также с хорошим оптическим приближением. Подобное сочетание параметров положительно влияет на систему видеонаблюдения, так как она становится эффективнее. Новая IP-камера RVi-IPC52DN20 позволяет всё это делать максимально эффективно.

 

Как было сказано, для видеоконтроля больших пространств необходима камера с высоким качеством изображения. Поворотная скоростная IP-камера RVi-IPC52DN20 снабжена высококачественной КМОП-матрицей Sony Exmor. Она формирует изображение, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей, не только в дневное время, но и в сумерки с низким уровнем шумов. Механический ИК-фильтр обеспечивает работу IP-камеры с применением ИК-подсветки в ночное время.

 

Прохождение видеонаблюдения за большими территориями требует от камер точной и высокой скорости поворота, а также высокой точности относительно позиционирования. При включённом режиме ручного управления скорость поворота данной IP-камеры составляет до 300°/сек, при переходе по предварительным установкам - до 400°/сек. Подобные скоростные характеристики позволяют оператору видеонаблюдения отреагировать как можно быстро на происшествие, в том числе и зафиксировать нарушителя. Стоит отметить, что если нарушитель будет перемещаться под камерой, а так как в ней предусмотрена функция автопереворота, то человек из поля зрения не будет упущен ни на секунду.
Для оптимальной работы камеры в любых погодных условиях, в неё установлены вентиляторы и обогреватели. Это обеспечивает достаточно широкий варьирующийся диапазон температур – от -40°С до +60°С. Как известно, корпус камеры имеет класс защиты IP67, так вот, он гарантирует устойчивость к любым, и даже продолжительным осадкам.

 

Как и большинство IP-камер RVi, модель RVi-IPC52DN20 поддерживает стандарт ONVIF. Это позволяет использовать данную камеру с бесплатным программным обеспечением, которое поставляется в комплекте с камерой, а также с профессиональным ПО, поддерживающее ONVIF.

 

IP-камера RVi-IPC52DN20 с лёгкостью решает задачи периметрального видеонаблюдения, в том числе и видеонаблюдения за большими территориями, в результате чего её можно применять совместно с программным обеспечением RVi-PSS, а также с другим программным обеспечением и с IP-видеорегистраторами RVi.

 


Самая читаемая статья: Новости:
В томской колонии теперь все под видеонаблюдением


Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

Связанные темы

Новости  Новости безопасности  

Извините, комментарии не разрешены для этой статьи.
Rambler's Top100


АРГУС
117463, Россия, город Москва,улица Паустовского, д. 5, корп. 1
Охранные системы,Пожарная сигнализация,Системы видеонаблюдения
+7 (495) 504-87-80 +7 (495) 421-01-43
http://www.protected.ru

Copyright © Аргус, охранная и пожарная сигнализация , цифровое видеонаблюдение, контроль доступа, техническое обслуживание, монтаж.
Все права защищены. 2004-2025. ©


На правах рекламы: